Аллергология и Иммунология

Бирюзова Людмила Ивановна
врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Дерматология и Венерология

Науменко Рима Владимировна
врач дерматовенеролог высшей категории

Гастроэнтерология

Батанова Валентина Анатольевна
врач гастроэнтеролог высшей категории, главный терапевт Пензенской области

Гематология

Галина Ольга Владимировна
врач гематолог высшей категории

Акушерство и Гинекология

Штах Роза Васильевна
заслуженный врач России, врач гинеколог высшей категории

Гринченко Татьяна Федоровна
кандидат медицинских наук, врач гинеколог высшей категории, лечение бесплодия, инесеминация, подготовка к ЭКО

Селиванова Вера Васильевна
врач гинеколог высшей категории

Оганезова Наталья Николаевна
врач гинеколог высшей категории, отделение экстренной гинекологии

Никишина Елена Анатольевна
врач акушер-гинеколог высшей категории

Евсеева Таисия Анатольевна
врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, лечение бесплодия, инесеминация, подготовка к ЭКО

Поршнева Лариса Геннадьевна
врач акушер-гинеколог высшей категории,подготовкаи ведение беременности

Матвиенко Ирина Николаевна
врач УЗД- акушер- гинеколог I категории

Манина Ирина Юрьевна
врач акушер-гинеколог высшей категории

Кашлевская Наталья Леонидовна
врач акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории, врач-УЗДиагностики

Курткезова Эллина Зааловна
врач УЗД-акушер- гинеколог высшей категории

Сердюкова Ирина Анатольевна
врач акушер - гинеколог высшей категории, подготовкаи ведение беременности

Советкина Ольга Александровна
врач акушер - гинеколог, врач УЗ Диагностики лечение бесплодия, подготовка к ЭКО

Вербицкая Елена Владимировна
врач гинеколог высшей категории

Явкина Елена Ивановна
врач акушер- гинеколог высшей категории, врач УЗД, подготовкаи ведение беременности

Логинова Ольга Анатольевна
врач акушер- гинеколог I категории

Столярова Татьяна Юрьевна
врач гинеколог первой категории, отделение плановой гинекологии, малые операции по гинекологии

Стукалова Наталья Александровна
врач акушер-гинеколог высшей категории. УЗИ большие сроки беременности, УЗДГ плода,подготовкаи ведение беременности

Шишова Людмила Павловна
врач акушер- гинеколог высшей категории, подготовкаи ведение беременности

Калинина Галина Васильевна
врач акушер- гинеколог высшей категории

Перекусихина Лариса Николаевна
врач акушер- гинеколог высшей категории, подготовкаи ведение беременности

Демина Ирина Николаевна
врач акушер- гинеколог высшей категории, подготовкаи ведение беременности

Грачев Федор Александрович
врач УЗД- акушер-гинеколог-репродуктолог, отделение плановой гинекологии, малые операции по гинекологии, лечение бесплодия, подготовка к ЭКО

Козлов Виктор Владиславович
врач УЗД- акушер-гинеколог высшей категории,малые операции по гинекологии

Кардиология

Осипова Елена Валентиновна
к.м.н., врач УЗД- кардиолог высшей категории

Рахматулов Фагим Косымович
Профессор, доктор медицинских наук, врач кардиолог- антиаритмолог высшей категории

Ветрова Ирина Петровна
врач кардиолог высшей категории

Онкология и Маммология

Душин Павел Геннадьевич
врач онколог-маммолог первой категории, малые операции по маммологии

Ситникова Светлана Алексеевна
врач онколог- маммолог высшей категории

Фокин Виктор Сергеевич
кандидат медицинских наук, врач онколог-маммолог первой категории

Семисаженнова Ольга Владимировна
врач онколог- маммолог высшей категории

Эмбриолог

Коробовцева Татьяна Николаевна
Врач эмбриолог, проведение ЭКО

Неврология

Чуракова Антонина Викторовна
врач невролог высшей категории

Алешина Нина Ивановна
врач невролог первой категории

Душина Ирина Алексеевна
врач невролог

Дмитриева Людмила Григорьевна
врач невролог высшей категории

Нефрология

Эрленеков Сергей Сергеевич
врач первой категории, мембранный плазамаферез, ВЛОК

Ортопедия

Черняева Галина Васильевна
врач ортопед высшей категории

Миронов Александр Владимирович
врач ортопед

Педиатрия

Глебова Ирина Васильевна
врач педиатр высшей категории

Эрленекова Ольга Ивановна
врач педиатр высшей категории

Терапия

Баусова Ольга Николаевна
врач терапевт первой категории

Урология

Перекусихин Виктор Васильевич
врач уролог высшей категории

Ревматология

Комаров Виктор Тимофеевич
Профессор, доктор медицинских наук, врач ревматолог высшей категории, гл. ревматолог Пенз. обл.

Хирургия

Ивачев Александр Семенович
Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей категории

Темников Виктор Александрович
сосудистый хирург, врач высшей категории

Эндокринология

Сидоркина Татьяна Викторовна
врач эндокринолог первой категории

Дудукина Елена Анатольевна
врач эндокринолог первой категории

Ультразвуковая диагностика

Саяпина Валентина Евгеньевна
врач УЗД первой категории, общее УЗИ, УЗИ сердце, УЗИ детям от 0 лет

Карелин Алексей Васильевич
врач УЗД высшей категории, 4D исследования, экспертное УЗИ

Осипова Елена Валентиновна
к.м.н., врач кардиолог, врач УЗДиагностики, общее УЗИ, сердца и сосудов

Колчин Алексей Михайлович
врач УЗДиагностики, врач-хирург, общее УЗИ

Функциональная диагностика

Грачева Юлия Николаевна
врач функциональной диагностики