График личного приема руководителей МО

Генеральный директор Грачев Григорий Александрович Вт,Чт, Пт с 9.00 -16.00 Тел.: 99-77-85 Адрес электронной почты (с пометкой для руговодителя): uzi-c@mail.ru

Зам. генеральлного директора Лисенкова Марина Игоревна, ежедневно по предварительной записи Тел.: 99-77-85 Адрес электронной почты: uzi-c@mail.ru

Глав. врач Грачев Федор Александрович с Пн по Пт с 12.00 -13.30 Тел.: 99-77-85 Адрес электронной почты (с пометкой для главного врача): uzi-c@mail.ru

В отделении ЭКО ведут прием следующие специалисты:

Врач акушер гинеколог (репродуктолог) Грачев Федор Александрович

Врач акушер гинеколог (репродуктолог) Советкина Ольга Александровна

Эмбриолог Коробовцева Татьяна Николаевна

Врач анестезиолог-реаниматолог Гаврилов Дмитрий Сергеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог Иванов Владимир Константинович

Прием специалистов осуществляется по предварительной записи с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00, воскресенье с 8-00 до15-00.

График работы врачей

Специальность ФИО врача Время приема
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы ,УЗИ молочной железы, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, TRУЗИ простаты, УЗИ беременности >11 нед, Экспертное УЗИ I и II триместров беременности,4D УЗИ плода,  КТГ плода, Эхокардиграфия плода, УЗДГ сосудов нижних конечностей, УЗДГ мошонки, УЗИ органов малого таза) Карелин Алексей Васильевич Свердлова,11 Пн 8-16 Вт  8-14 Среда 8-14 Чт 8-14 Пт 8-15 Сб 8-14/14-20 2 вск в месяц с 8-15
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря)+ведение беременности Явкина Елена Ивановна Свердлова,11 Пн 8-20 Вт 14-20 Чт 14-20 Пт 14-20 Сб 8-14/14-20     РАХМАНИНОВА,3 Среда 8-20      
Врач акушер-гинеколог (реподуктолог), врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов брюшой полости, УЗИ почек и напочечников, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, узи органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря) Советкина Ольга Александровна Победы,126 ВТ 8-14   Свердлова,11 Ср 14-20 Чт 14-20 Пт ,сб 8-16    
Врач акушер-гинеколог(репродуктолог),  эндскопист,  врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы ,УЗИ молочной железы, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, TRУЗИ простаты, УЗИ беременности >11 нед, Экспертное узи I и II триместров беременности, УЗДГ сосудов нижних конечностей, УЗДГ мошонки, УЗИ органов малого таза) Грачев Фёдор Александрович Свердлова,11 Пн-Пт 10-18
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ почек и напочечников, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, узи органов малого таза) Козлов Виктор Владиславович Свердлова,11 Вск 8-15 Ср 8-14   Победы,126 Чт , пт 14-20 Сб 8-20
Врач акушер-гинеколог +ведение беременности Поршнева Лариса Геннадьевна   Свердлова,11 Чт 8-14 Сб 8-14/14-20
Чувашова Татьяна Геннадьевна По предварительной записи
Сердюкова Ирина Анатольевна Пн,ср,пт 16-20
Демина Ирина Николаевна Пн, ср 18-20 Пт 11-13
Шишова Людмила Павловна По предварительной записи
Голубкова Марина Александровна Пн,ср,пт 19-20
Стукалова Наталья Александровна Свердлова,11 Пн 16-19
Врач акушер-гинеколог(репродуктолог) Евсеева Таисия Анатольевна Пн, Ср 14-17
Врач нефролог + плазмаферез + лазерное облучение крови + ультрафиолетовое облучение крови Эрленеков Сергей Сергеевич По предварительной записи
Врач уролог , врач ультразвуковой диагностики (УЗИ почек и надпочечников, TR УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки) Перекусихин Виктор Васильевич Чт 17-20 Сб 15-18
Биолог, эмбриолог Коробовцева Татьяна Николаевна Пн, Ср, Чт, Пт, Сб 15-18
Врач клинической лабораторной диагностики Васильев Денис Александрович   Вт, Вск 15-18
Врач анестезиолог-реаниматолог Гаврилов Дмитрий Сергеевич По предварительной записи
Иванов Владимир Константинович По предварительной записи
Врач акушер-гинеколог (репродуктолог), кандидат медицинских наук Гринченко Татьяна Фёдоровна   Свердлова,11 Вт 8-14 Чт 14-20   РАХМАНИНОВА,3 Пт с 8-16   Победы,126 Пн,ср 8-14
Врач акушер-гинеколог Курткезова Элина Зааловна РАХМАНИНОВА,3 Пн 14-20   Победы,126 ВТ 14-20 Ср 14-20 Пт 8-14  
Врач УЗД, хирург Колчин Алексей Михайлович Победы,126 Пн, вт, пт с 8-14   РАХМАНИНОВА,3 Ср, чт с 8-14     Свердлова,11/ Победы,126 Воскресенье с 8-15
Врач онколог-маммолог Семисаженова Ольга Владимировна РАХМАНИНОВА,3 Пн 17-20 Сб 8-12
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря) +ведение беременности Логинова Ольга Анатольевна РАХМАНИНОВА,3 Пн- 14-20 Вт-14-20 Пт-14-20   Победы,126 Ср-14-20 Вск 8-15
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов брюшой полости, УЗИ почек и напочечников, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, узи органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря) +ведение беременности Перекусихина Лариса Николаевна РАХМАНИНОВА,3 Сб 8-20
Врач акушер-гинеколог Кашлевская Наталья Леонидовна РАХМАНИНОВА,3 Вт 8-16 Ср 17-20 Чт 17-20
Врач онколог-маммолог Душин Павел Геннадьевич Свердлова,11: Вт 13-17 Ср 14-20 Чт 8-11   РАХМАНИНОВА,3 Пн 8-16 Пт 8-16   Победы,126 Вт 8-12 Чт 12-16